1,795 thoughts on “Henri Ureta

  1. Jamesfiz says:

    Брал 200й в среду, обещали в пятницу отправить, сегодня спрашивал, говорят мол, вчера-сегодня отправки проводятся, как отправят скинут треки общей кучей. Незнаю как насчет аськи, через нее не работаю, в скайпе отвечают, все нормально, только треков пока что нет… а впереди праздники, боюсь что может затянуться…
    https://telegra.ph/Kupit-takticheskij-binokl-10-14
    Мне пока ещё не пришло, но ты уже напугал….:orientation: кто знает где весы купить можно чтоб граммы вешать

  2. Jamesfiz says:

    выбери категорию для себя :
    https://telegra.ph/Kupit-radar-avtomobilnyj-detektorom-videoregistrator-10-12
    Привет! Что хочу сказать по поводу работы магазина- просто супер, связались сразу, приняли заказ, обработали и на следующий день он уже в пути. 3 дня и уже у меня. Качество отличное! В общем респект Вам ребята, так держать, не сбавляйте оборотов и хорошо будет всем!

  3. Michaellix says:

    Две дорожки для Сережки,
    https://telegra.ph/Vaneda-botinki-takticheskie-kupit-v-moskve-originalnye-10-13
    Цены тут взвинчены до жопы не знаю кто тут умудряется брать, летом как то брал здесь не помню че но было фуфло конченное половина не растворилась хоть че делай хоть грей хоть танцуй ни че не помогло. Один плюс присылают быстро но нафиг такая быстрота

  4. Michaellix says:

    отличный селлер
    https://telegra.ph/Dji-goggles-3-kupit-10-13-4
    Оплатил заказ до нового года, связывался через почту, написали оплата прошла, отправка будет после праздников, … ответа до сих пор нет… Сделайте что нибудь, ответьте мне на почте емае, хз уже чо делать.

  5. Michaellix says:

    Заказали 2c-i и 2c-p. Как придет в магазине появятся позиции. может и еще что привезут из заказанного курительного.
    https://telegra.ph/Kupit-malenkij-benzogenerator-10-12-2
    платил 5 февраля свою посылочку!как вы поняли ничего не получил!ТС кормил меня завтраками,в итоги обещал вернуть деньги если не получу до 28 февраля!деньги мне тоже никто не вернул вместо этого мне прислали новый трек и написали что мы обещали что получите товар и деньги возвращать не буду!мои обьяснения о том что вашу посылку уже некому получать он слушать не хочет и возвращать деньги тоже!Ув.Адмистрация форума прошу не удалять мой пост и если нужно могу скинуть переписку!

Comments are closed.